ОТЗЫВ

Сколько не слышала о стране Индии, постоянно идут дискуссии по этой стране… одни настойчиво говорят о том как там плохо, грязно… другие просто стараются не заострять на это внимание, поддерживать санитарные условия, и просто получать удовольствие в этой загадочной стране.
Индия сложная страна, богатая духовно, она бедна материально и густо населена. Посетив, Индию вы НЕ попадете в древнюю цивилизацию, старинную архитектуру, не окунетесь в плодородную флору. Чтобы увидеть Индию и не разочароваться, ее нужно просто ЛЮБИТЬ! Если Вам не понравились фото, боюсь Вы будете разочарованы. Ситуацию конечно может спасти толковый тур.агент. Дорогой отель со своим пляжем в курортном городе на океане, пара экскурсий в старинные храмы (они есть не повсюду) - это будет спокойный отдых. Можно добавить тур по нескольким штатам, чтобы посетить великие строения, разбросанные по всей Индии, или плантации специй, заповедники. Вагон СВ достаточно терпим, но грязных вокзалов не избежать. После поезда или внутреннего самолета, добираться до мест на такси. Комфорта будет мало, больше приключений. Цивильные места - это богатые районы в больших городах, но что там делать? Усадьбы и смог. На Гоа будет пляж, отели, куча иностранцев, хиппи, интересные цветущие деревья, кокосы - это самое развитое место для туристов. Не могу сказать есть ли там в округе старинные храмы. В общем, много что можно посоветовать.
На счёт антисанитарии..... В каждой стране можно найти грязные ложки и вилки… да и люди сами знают куда они едут, на то он и есть «Экзотический тур». Вода из бутылок продаётся везде и стоит не дорого. Антисептические гели тоже продаются везде. Фрукты надо мыть... А в остальном всё хорошо...можно даже на базарах еду спокойно брать, если базар не для туристов.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

я думаю, сколько людей, столько и мнений! а так же очень важно, куда именно Вы едите! в каждой стране есть свои недостатки ( например грязный город), и не стоит делать вывод из этого, о всей стране! Индия великолепная страна, с многовековыми традициями, которую для начала нужно посетить, а потом уже делать выводы!

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Туры

от 7 500 pуб.
8 дней
от 86 000 pуб.
6 дней
от 90 500 pуб.
10 дней
от 52 800 pуб.
10 дней
от 92 000 pуб.
15 дней
от 15 500 pуб.
6 дней
от 14 500 pуб.
6 дней
от 87 000 pуб.
28 дней
от 79 000 pуб.
10 дней
от 103 400 pуб.
14 дней

Отзывы

Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Достоинства: профессиональная и слаженная работа турагентов на всем ...
Всем доброго дня!Хочу поблагодарить Анну и Марину, за прекрасную ...
Достаточно компетентные менеджеры в плане знания отелей и ...
Начну с того, что мы на Пхукете уже не в первый раз, чаще всего ...