ОТЗЫВ

По прежнему если едем на долго в путешествие, то покупаем билет,читаем на форумах все что нужно знать о стране прибывания и отправляемся)) Подготовку начали за долго до отпуска, первый решающий шаг, это покупка билета, за что спасибо Даше!!! Подобрала оптимальный маршрут и еще с остановкой 4 дня в столице Малайзии. Затем началась моральная подготовка, тк путешествие с восьмимесячным младенцем было в новинку, и честно сказать страшновато. Как оказалось если прочитать побольше отзывов, то можно создать для себя понятную картину, что детское питание там есть, памперсы есть и тд. Так же Даша сделала страховку, забронировала отель на первое время и поделилась собственным опытом прибывания там. Казалось бы все собранно, но начинает проявлять активность вулкан и перед самым вылетом прилетела семья с Бали больная корью, паника на корабле разыгралась у нас не на шутку, успокоили себя тем что если извержение, то уедем на другой остров, и что корью семья заразилась где-то при пересадке.
Вылетели мы 29 октября, не очень удачное - не сезон для туристов, поэтому людей там меньше и больше выбора для проживания и не так жарко, облачно и очень красивые закаты. Прилетев на остров взяли такси в аэропорту, там же обменяли 100 долларов. Остановились в Куте на 4 дня, место очень оживленное и скажем так, не для семейного отдыха. Прям в гостинице взяли минивэн 1000 р день, и перебрались в Чангу на 5 дней, очень душевное место, все спокойно по домашнему как-то, серфинг качественный. Хотел купить б/у доску минималибу не получилось, шортбордов зато валом. Остановились на вилле с кухней для самостоятельного приготовления. После отправились в город Убуд на пару дней. Далее на север озеро Батур остановились прям возле берега, места с прекрасными пейзажами. Затем Лавина, места на суше здесь не очень восхитительные, но под водой есть что посмотреть! Следующая точка прибывания Паданг Бай. Спокойное место с двумя красивыми пляжами и понырять и покупаться. Здесь находится порт, по плану хотели отправиться на Ломбок, но в последний момент передумали ехать с младенцем, перенесли на то время когда подрастет, утомилась она от переездов и решили поехать доживать оставшиеся дни отпуска в Улувату. нисколько не пожалели отличное место, отличные пляжи и серфинг. Единственное, что это спуски к пляжам по крутым лестницам, но зато бесплатный фитнес)) За день до вылета вернулись в первый отель Куты, что б быть по ближе к аэропорту и на следующий день полет в бетонные джунгли.
Куала Лумпур интересный город с массой природных и урбанистических достопримечательностей, первые полдня конечно было странно находится в нем после пляжа спокойствия тишины, наверное города гиганты следует посещать первым делом перед райскими уголками)) К сожалению, с погодой не повезло и посетили малую часть, дожди начинались после обеда и мы ехали домой. Перемещались на такси и снова спасибо Даше - подсказала приложение uber и еще зарегистрировала на свой номер тк я был без сим карты и получить смс сообщение с кодом активации не мог.
Дорога домой была не трудной, хотя переживали что будет холодно и ветер и снег, конец ноября все-таки, но перед посадкой в Хабаровске командир корабля сообщил что в Хабаровске хорошая погода, немного облачно и всего МИНУС 6!!!! Ну как камень с души упал и я полез доставать очень мятый пуховик!)))

Поделиться:
Подписаться:
Комментарии

Если хотите прочувствовать реальную атмосферу острова - это несомненно Убуд, Нуса Дуа и Чангу в том числе. Думаю у Вас это получилось! Обращайтесь и больше путешествий в новом 2018 году! ;)

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Капча
  ooooooooo   ooooooooo    .oooo.     .ooooo.     .ooooo.   
d"""""""8' d"""""""8' .dP""Y88b d88' `8. d88' `8.
.8' .8' ]8P' Y88.. .8' Y88.. .8'
.8' .8' .d8P' `88888b. `88888b.
.8' .8' .dP' .8' ``88b .8' ``88b
.8' .8' .oP .o `8. .88P `8. .88P
.8' .8' 8888888888 `boood8' `boood8'


Введите код
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Туры
от 145 000 pуб.
12 дней
от 43 000 pуб.
11 дней
от 124 300 pуб.
10 дней
от 23 000 pуб.
6 дней
от 27 500 pуб.
7 дней
от 103 000 pуб.
9 дней
от 102 400 pуб.
9 дней
от 95 900 pуб.
10 дней
от 65 400 pуб.
11 дней
Отзывы
Отдохнувшие, загорелые и очень довольные! Организацией нашего тура ...
Недавно вернулись из Дананга. Хорош Вьетнам в сентябре - бархатный ...
Хотели бы поблагодарить за подбор тура, за выбор страны и подборку ...
Отпуск прошел отлично! Отель прекрасный, завтраки хорошие, номер тоже ...