БЕЛЬГИЯ…. Почему-то мы не особо желали посетить столицу Бельгии Брюссель, а пришлось! Заскочили не в тот поворот и тут же попали в самый центр этой столицы. Причем куролесили мы по Брюсселю часа два, никак не могли вырваться из «лап» этого города, наслаждаясь видами строений, садов и прочими достопримечательностями. И тут, доброжелательные бельгийцы-автомобилисты (английский наш они не поняли, когда мы обратились за помощью показать направление выезда на «федералку»), взяв нашу карту, кивнув головой, мол «куда надо?», поняв, когда мы ткнули пальцем «куда», просто махнули рукой, сели в свою машину и вывели нас на нужную трассу. Это было здорово! Молча, бескорыстно, улыбаясь…. А ещё было здорово осознавать (как истинным поклонникам), что в этих местах, родился и рос Жан Клод Ван Дамм…
ОТЗЫВ
Поделиться:
Подписаться:
Комментарии
Добавить комментарий