ОТЗЫВ

Доброго всем времени суток! Давно уже уговариваю мужа съездить заграницу отдохнуть, но еще ни как он не соглашается..... Все у него, да как мы поедем, да где остановимся, да язык мы не знаем... Дети, что тогда без моря будут летом?(детей вообще боится брать)... Да, я согласна, что и на наших курортах можно отдыхать... Но так хочется - синего неба, голубого моря (или океана) , пальмы до небес и белый песок....М-м-м-м-м-м.....(Мы с моря 2 недели назад приехали)))) Подскажите мне , пожалуйста, куда мне ему, так сказать,))) ткнуть пальчиком, чтоб он тоже захотел? Как убедить, что там все будет хорошо? Какую страну, какой курорт? Глаза разбегаются... Заранее благодарна!

Поделиться:
Подписаться:
Комментарии

Начать подготовку к поездке Вам придется со своего мужа. Нужно его заинтересовать, уговорить поехать. А все остальное не сложно.
1) Получить загранпаспорта (если у Вас его нет).
2) Пойти тур агентство. Желательно в то,проверенное,которым пользовались ваши знакомые.
Там Вам подберут страну,курорт и отель. Там Вы получите документы и вперед! На отдых!
3) Для первой поездки я бы посоветовал Турцию. Это самое простое. Это проще чем ехать на наш юг. Хотя я встречал много людей у которых первой поездкой были более далекие страны.
4) Язык. Да вся Россия ездит за границу, с когда то выученным в школе и давно позабытым. И ничего. И еще ругаются ,почему там в Турции до сих пор русский плохо знают.
Отбросьте сомнения и вперед!

Большое спасибо, Валерий за советы! Они мне пригодятся! А вот с тур - агентствами у нас туговато...((( Город маленький, да и друзья в основном ограничиваться либо Черноморскими курортами, либо Горный Алтай - чаше всего.... А язык все равно учить надо - в школе немецкий учили..))) Большое спасибо!!!!

Если Вы не разу не были за бугром и все таки надумаете то думаю что Турция для Вас самый раз .Совершенно бояться нечего хоть Вы один или всей семьей .Вас встретят при выходе из Аэропорта привезут в Отель поселят покажут где будете ночевать будут кормить 6 раз в день и поить тоже пока самим не надоест по многу принимать пищу потом отвезут в Аэропорт и покажут где ваша стойка на регистрации А после этого Вы забудете Черноморское побережье с его сервисом как страшный сон .Мы с женой несколько раз отдыхали в Турции от компании ТЕЗ-ТУР сторона Кемер всегда брали отели 4.5-5 звезд и только чтоб была первая линия . Поверьте мне языкового барьера вообще бояться не стоит и даже не думайте об этом .Детей лучше брать с собой если позволит бюджет без них это не отдых будете постоянно об них думать как они там дома и что с ними.Мы всегда день на третий выходили на местную автобусную остановку (предварительно узнав какой маршрут и куда он едет) и ехали на нем км за 15-20 в другие поселки на рынки с местными жителями места только сидячие цена билет зависит от расстояния 2-4 бакса в одну сторону с человека .Еще не разу не было не каких проблем .Так что уважаемый ( МУЖ) не очкуй есть возможность свози свою семью за бугор.

Собрались вдвоем и пошли в турагество! Ехать лучше не в сезон: путевки дешевле. И начинать хотя бы с Турции. Большинство говорит по-русски (имею ввиду местное население), ну и естественно во многих отелях большинство русскоязычных отдыхающих. Отдыхаем все время в Кемере, так как нам нравится, что это зеленый город. Из дешевых отелей понравился Карелта, а из подороже Клаб боран маре бич. С советами не буду лезть: у всех разное понимание отдыха. А так по сравнению с нашим морем - есть с чем сравнить. Счастливого отдыха!

Ездить за границу на отдых желательно, да даже для того, чтобы понять, что такое любовь к Родине. Конечно, за рубежом и уровень отдыха выше, да и обстановка к этому располагает. Там ценят в каждой стране "свою Родину". Вот это стоит понять, побывав там. Естественно и страны есть разные, так как уровень культуры везде свой и местные жители со своими обычаями.
Конечно и у них "свои безголовые" тоже пишут на стенах и что-то ломают и крушат, но там это карается, а у нас повожается. Никому не взбредет в голову разломать например дом XVIII века и построить на его месте торговый центр, так как уважают свою культуру, уважают своих жителей, уважают традиции. Берегут свою страну и поэтому так приятно, просто так погулять по улочкам Рима, Праги, Вены, Барселоны например, или побродить по пляжу вдвоем где-нибудь на Кубе, Доминикане, Кипре не боясь пропороть ногу стеклом от бутылки или наступить на объедки, брошенные загорающими на пляже. За границу надо ездить обязательно! Но жить лучше у нас, чтобы своим присутствием и своим поведением сделать Свою Родину лучше! Обязательно соберитесь и съездите на отдых в другую страну! Не надо бояться! Все будет хорошо! Может даже и дешевле отдохнете, чем у нас.
Хочется культуры и архитектуры - страны Европы, экзотики - Юго-Восточная Азия недалеко.

Я так рада, что попала на этот сайт!))) Большое спасибо за ваше мнение, за советы .. Я даже и не думала что так скоро откликнуться люди! Огромное спасибо!)))))

А можно и в Таиланд, в Патайю.Столько соотечественников за границей не встречала ни разу, куда бы не обернулся - везде русские! Очень удобно, во отеле русские, в тур.агенствах русские, на экскурсиях опять же одни русские!Так же как в Турции привезут в отель и увезут обратно, до стойки регистрации.На любой вкус развлечения, для детей такой же рай,как и для взрослого человека.А отдыхать нужно только за границей!!! Это не обсуждается

Дмитро, у меня муж тоже не хотел ехать в Турцию(вообще за границу), 3 г я мечтала,но как то обстоятельства не складывались,то свадьба дочери и др.,но год назад уговорила,сьездили,такие приятные и радостные впечатления,в сравнении с Черным морем,друзья и коллеги ездили,стали обмениватся мнениями,а у мужа вообще "слюни потекли" после поездки,на работе со всеми делился увиденным,мы еще посетили Иерусалим из Турциию.Потом целый год ждали отпуска,в сентябре едем на 15 дн.,в том году ездили на 12,нам показалось мало. Проблем с языком не было,все работники у нас говорили на русском,кроме горничных,но и с ними общались жестами,если,что нужно,мы не обращались к помощи менеджеров,мы тоже с мужем изучали немецкий в школе,но там русских больше,чем у нас китайцев,свои с удовольствием все покажут и расскажут.Не бойтесь,потом Турция будет,как дом родной.Удачного отдыха.

Ритулька, я уж думала, что мы такие одни...)))) Спасибо большое за ваш ответ! Надеюсь, что у моего мужа тоже подобные ощущения будут... У меня уже "слюнки текут"))))

Да, все Турцию советуют - самый простой отдых, действительно. И визы не надо (гражданам РФ). Это раз. И лететь близко (не то, что в Таиланд - полдня мучаться). Это два. И сервис по турам на уровне - все,к ак пишут: привезут, отвезут, экскурсии подбросят и прочее. Это три. Климат хороший: море теплое, ядовитых морских гадов нету, чистое и прозрачное. Это четыре. Русских много - но отнюль не во всех районах. Кемер и окрестности (сам Кемер, Бельдиби, Гейнюк, Текирова) обжит русскими хорошо. Это пять. Цены весьма умеренные! Это шесть, а для многих это - на первом месте.
С едой тоже проблем нету, как правило. Местная пища вполне переварима. Фрукты и овощи - на отлично, там другие законы в сельском хозяйстве и пищевой промышленности - поэтому пестицидов на поля почти не сыплют. Мясо там мало, но не забываем,ч то это мусульманская страна, и к тому же опять же по госту они там мясо не должны хранить, а свежее - очень дорогое. Колбасы по другой технологии делаются - поэтому вкус совершенно другой, чем у нас, не удивляйтесь.
В общем, хорошо там! ))

Доброго Вам времечка.В прошлом году в сентябре я отправлял в Турцию, жену с детьми,сам я не поехал по обстоятельствам, да и как то считал не целесообразно ехать, так как ходил в моря, и видел много стран.Но в этом году, супруга на отрез отказалась ехать без меня. И вот когда мы прилетели в Анталию и я увидел всю красоту этой страны, я понял что был не прав.Это просто необъяснимые чувства,когда тебя культурно встречают, рассаживают по автобусам, всю дорогу проводят ознакомление с этой страной, довозят до отеля в котором тебя также вежливо встретят и расселят по номерам.И с этого момента начинается просто без заботная жизнь))) ешь,пей,развлекайся.В первый вечер когда на улице уже приятная прохлада,и уложив детей спать, взяв в баре по бокалу вина, вышли с женой на балкон в номере, вот тогда я уже конкретно осознал и произнес, что попал в райский уголок.Но))) время там пролетает, неимоверно быстро... И как не крути,а надо возвращаться...))) Хоть этого так не хочется, потому что к хорошему привыкаешь быстро... На счет языкового барьера, могу сказать только одно, в Турции вы этого не почувствуете, так как, многие турки говорят по Русски, а особенно торгаши.Боязнь везти детей за границу))) это полный абсурд....В отели приезжают туристы с детьми, даже которым еще и года нет...))) и ни чего со всеми все в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще))) небольшое такое предупреждение...))) Я конечно желаю Вам съездить в любую из предложенных стран,это будет незабываемо для всей семьи, только вот потом остановится будет тяжко, это как трясина))) будет засасывать...Мы живем на Балтийском море но вот детей оно уже не прикалывает.После каждого возвращения из Турции,через несколько дней, они уже кричат когда обратно поедем.Да и взрослых затягивает...)))

Конечно, для начала лучше решитесь на Турцию. Красиво, доступно и не страшно)))...все давно проверено...нашими соотечественниками. Много хороших отелей, поверьте, побывав, в которых, ваш муж, будет в полном восторге...просто не может быть по-другому))). Потом есть еще много разных вариантов. А потом, когда можно будет подумать о дорогом отдыхе, то Маврикий...белый песок..океан и пальмы до небес.

Рекомендую Мальдивы вот там голобуй океан и пальмы до небес!!!!!!!красота ммммммм.

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Капча
  ooooooooo    .o     oooooooo    .oooo.     ooooooooo 
d"""""""8' o888 dP""""""" .dP""Y88b d"""""""8'
.8' 888 d88888b. ]8P' .8'
.8' 888 `Y88b <88b. .8'
.8' 888 ]88 `88b. .8'
.8' 888 o. .88P o. .88P .8'
.8' o888o `8bd88P' `8bd88P' .8'


Введите код
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Туры
от 63 700 pуб.
8 дней
от 62 500 pуб.
9 дней
от 47 000 pуб.
10 дней
от 69 456 pуб.
7 дней
от 20 500 pуб.
8 дней
от 18 500 pуб.
7 дней
от 81 500 pуб.
8 дней
от 52 500 pуб.
7 дней
Отзывы
Хочу поделиться очень приятным опытом сотрудничества с этой ...
Хочу выразить благодарность туристической компании «Бутик путешествий ...
 Постоянно ездим  с Монте Карло в отпуск !Кристина , всегда ...
Кристина ! Как я вам благодарна за наш отдых! Спасибо за рекомендацию ...