ОТЗЫВ

Отель выбирали с учетом интересов дочки. Я прочла, что там хороший детский клуб «Библиоша». В «Библио Глобусе» когда брали билеты нам тоже порекомендовали этот отель, сказали, что педагоги там хорошие - дети в восторге. Так и вышло. С первого и до последнего дня наша дочка Соня проводила в «Библиоше», я даже переживала, как она потом будет отвыкать от своих любимых воспитательниц, с плачем уезжала. Девчонки – профессионалы! Столько различных игр и забав придумывают для детей – они всегда там чем-то заняты, и главное, никто особо не хулиганит. Очень благодарна работникам детского клуба – у ребенка было счастье.
Сам отель неплохой. Жили в бунгало – номер без особых изысков, боялись комаров, но их не было. Что поразило, постоянно во время уборки из полотенец делали разных животных и птиц – ни одного повторения!!! Дочка каждый день ждала – кого же сегодня сделают. Персонал в отеле приветливый – у нас вообще не было разногласий. Говорят по-русски, общительные, всегда помогут. Мы третий раз в Египте, так что знаем о чем говорим – опыт общения с нахалами имеется.
Питание – отдельная тема. Всего много, все в избытке, а какое вкусное!!!!!! Каждый день - тематический ужин: итальянский, египетский, индийский. Плюс своя программа под каждый ужин! Я считаю, каждый вечер был волшебным. И ребенку весело и мы не скучали.
Все дни была отличная погода – так что накупались вдоволь, назогорались тоже вдоволь, и даже не сгорели.
На мой взгляд, это очень хороший отель! Теперь я его рекомендую всем знакомым, особенно хорошо тут с детками.
И еще парочка строк про настроение. Ехать в отпуск надо с желанием и настроением, если нет – лучше тогда не ехать. Дорогие туристы, ну почему вы думаете, что кто-то за вас организует весь отдых, что вас с утра до вечера будут развлекать, а отель блистать золотом. Умерьте свои запросы и радуйтесь обычным приятным вещам, солнцу, вкусным блюдам.

Поделиться:
Подписаться:

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Туры

от 7 500 pуб.
8 дней
от 135 000 pуб.
13 дней
от 87 000 pуб.
12 дней
от 69 500 pуб.
15 дней
от 92 000 pуб.
15 дней
от 17 000 pуб.
8 дней
от 17 500 pуб.
8 дней
от 87 000 pуб.
28 дней
от 86 900 pуб.
15 дней
от 75 000 pуб.
12 дней

Отзывы

1
Только что прилетели с Хайнаня, отдыхали в бухте Ялонг Бей, отель ...
1
Спасибо Империи туризма за мой потрясающий отдых в этой удивительной ...
1
Всем привет! вернулись мы с Вьетнама, очень рады, что наконец то ...
1
Ни один раз обращаюсь в Империю Туризма. Всегда все на высшем уровне ...
1
Большое спасибо Империи туризма за наш отдых на море! Отель Селектум ...