ОТЗЫВ

Анна, добрый день! Это Ирина. Мы уже третий день как вернулись из Вьетнама. Отдохнули замечательно. С погодой повезло. Один день только было пасмурно и дождик.
Отель супер. Отдельное спасибо за номер, я не знаю, как вы их бронируете, но нам достался самый клевый номер. Он был в корпусе, который стоит возле моря и наш номер был самый крайний, на первом этаже, буквально пять шагов и пляж.Я маме слала фотки, так она чуть не плакала, туда хочет, хотя была перед нами.Ещё мне понравилась территория отеля seahorse.Но пляж Санни бич показался чище и как то красивее, чем тот же Юник. Наш отель был самый клевый! Ещё раз спасибо за чудесный отдых. Прийдем к вам обязательно.

Поделиться:
Подписаться:

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Туры

от 109 900 pуб.
8 дней
от 85 000 pуб.
10 дней
от 63 700 pуб.
8 дней
от 62 500 pуб.
9 дней
от 88 000 pуб.
11 дней
от 69 456 pуб.
7 дней
от 81 350 pуб.
9 дней

Отзывы

Кристина ! Как я вам благодарна за наш отдых! Спасибо за рекомендацию ...
Кристина, спасибо вам огромное за отличный тур в Тайланд(пхукет) ...
Хочу выразить огромную благодарность тур агенту Букетовой Майе ...
Хочу сказать огромное спасибо Кристине за помощь в выборе тура. ...