ОТЗЫВ

Добрый день. Вы были в раю на земле? Вот нам посчастливилось оказаться, наверное, в самом необычном отеле на земле.
Скажу сразу, путешествуем мы с супругой 5-7 раз в год.Были практически во всех странах Азии и Европы. И почему то на майские праздники нам захотелось снова побывать в Турции. Данную страну уже посещали 5 раз, и снова обходя туристические агенства в нашем городе,
зашли в Географию и с просьбой : удивите нас чем нибудь (в плане отеля) в Турции, заинтересуйте нас и мы поедем, нам сразу же было предложен отель Адам и Ева в Белеке. До этого отдыхали в Алании и Кемере. Так вот, Белек очень отличается
от всех остальных регионов Турции. По всюду густые сосновые рощи, теннисные корты, очень чистые песчаные пляжи и кругом люксовые отели с огромными территориями. О нашем отеле:
общее впечатление - превосходно, стильно, качественно, эксклюзивно. Да и вообще оригинальность отеля выще всяких похвал! Как переступаешь порог отеля чувствуешь что попал в райское место. При заселении встречает ангел (рускоговорящая девушка в костюме ангела)с бокалом шампанского, проводит краткую экскурсию по отелю, рассказывает об услугах отеля,
проводит в номер. Сам номер, если видно по фото, очень "свежий", в белых тонах, кругом зеркала, подсветки, 2 огромные кровати + одна еще на балконе. Комната, большая джакуззи посреди номера, два минибара, санузел с душкабиной, гардеробная комната, балкон.
В номере есть все что должно быть в отеле 5*. Площадь номера около 60 метров. Первое впечатление от номера - очень круто. О территории: Она огроная, бассеинов несколько на разных уровнях, два ночных клуба, несколько баров, спа салон, магазины и т.д.
В общем инфраструктура по максимуму! С лежаками на бассеинеи пляже проблем нет. В любое время дня и даже ночи (!) можно найти что перекусить, фрукты, мороженое, напитки. В отеле весь алкоголь элитный, турецкого нет! Да и вообще качество еды
на отлично. Каждый вечер в отеле проводятся шоу программы, приезжают ди джеи с мировыми именами, провдятся спортивные мерроприятия, дневные шоу возле бассеина. Вообще у отеля четкая концепция - для влюбленных, и атмосфера любви и романтики
чувствуется везде. В общем с уверенность скажу - это бесусловно самый лучший отель в котором мне удалось побывать.
Отдельно благодарим турагентство География за предоставленную возможность окунуться в атмосферу расслабленности, шика и эксклюзивности.

Поделиться:
Подписаться:
Комментарии

На майские праздники тур обошелся в пределах 100 т. руб. но я считаю эту стоимость выгодной, т к. все развлечения, питание, алгоголь, свежевыжатые соки, бары, клубы и посещение спа входили в эту стоимость.

На сколько мне известно в этом отеле любят отдыхать наши звезды шоу бизнеса, некоторые из них проводят даже свадебные церемонии там. Что же, завидую белой завистью вам. Если не секрет, во сколько обошлась поездка вам?

Сколько по времени добираться до Анталии с этого отеля?

Были в этом отеле в 2012 году. Соглашусь с автором действительно удивительное место!

Хочу отправиться в свадебное путешествие в этот отель в сентябре))

Мы отдыхали в этом отеле, для свадебного путешествия он отлично подходит! Постоянно вечеринки, развлечения для молодежи, конкурсы красоты, пена и тд.

Александр, большое спасибо за отзыв! Только вернулись из этого рая!!Все на высшем уровне, качественно, стильно. Отдых удался! Рекомндую для молодежного и активного отдыха. С уважением, Вероника.

Шикарное место конечно ) а как там с погодой с начале октября ?

В начале октября погода еще точно отличная! Бархатный сезон) а вот отдыхающих поменьше и детей немного, но тем и лучше, спокойней немного.

Еху!!!! Мы купили тур в этот отель!!!!!! Адам и Ева жди !!!!!

Вот мы и вернулись! Спасибо девочки за удивительный отдых! Это райское место действительно! На празднование годовщины свадьбы обязательно вернемся! Всем рекомендую посетить Белек!

Добрый день. Хотелось бы поблагодарить менеджеров компании География за предоставленную возможность отдохнуть в этом отеле. Все организовано действительно на отлично! Еще раз спасибо и удачных продаж! Карина и Владимир.

Сейчас если ехать, только на Все включено) и спокойно отдыхать

На Майские кто нибудь едет в этот отель? Ищем компанию!

Спасибо за коментарии, заинтересовали по полной! Будем лелеять мечту- на 23 года совместного проживания отметить в Адам и Ева. А почему бы и нет???!!!

Одноместный номер не подтверждают! Может есть кто-то из попутчиков? Не важно парень или девушка. Могу вылететь в любой день в июле то августе. Мне 28 лет, в хорошей форме. В отеле уже отдыхал, все знаю. Если что, мои контакты есть у Натальи из агентства География.
Владимир.

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Капча
       .o        .ooo     ooooooooo    .o    .ooooo.   
.d88 .88' d"""""""8' o888 888' `Y88.
.d'888 d88' .8' 888 888 888
.d' 888 d888P"Ybo. .8' 888 `Vbood888
88ooo888oo Y88[ ]88 .8' 888 888'
888 `Y88 88P .8' 888 .88P'
o888o `88bod8' .8' o888o .oP'


Введите код
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Туры
от 111 500 pуб.
8 дней
от 63 700 pуб.
8 дней
от 62 500 pуб.
9 дней
от 47 000 pуб.
10 дней
от 20 500 pуб.
8 дней
от 18 500 pуб.
7 дней
от 41 000 pуб.
10 дней
Отзывы
Хочу поделиться очень приятным опытом сотрудничества с этой ...
Хочу выразить благодарность туристической компании «Бутик путешествий ...
 Постоянно ездим  с Монте Карло в отпуск !Кристина , всегда ...
Кристина ! Как я вам благодарна за наш отдых! Спасибо за рекомендацию ...