ОТЗЫВ

Хотим с мужем поблагодарить агентство Магазин семейных туров за путевки и отдых на о.Хайнань в феврале.
Купили мы путевки в отель Four Points by Sheraton. Это 5-звездночный отель, а предлагали его по цене 3-х звездночного, конечно, мы с удовольствием согласились.
Отель нам понравился, и природа . Обслуживание в отеле очень хорошее, персонал старается все просьбы и желания удовлетворить.
Погода 2 дня пасмурная была, остальные дни жарко. Песок очень горячий , температура 26 градусов. Загореть успели хорошо.
На экскурсии ездили выборочно, кому как, а нам показалось, что стоящих немного) И ценник, конечно, не маленький.
Вот еще, правда, показалось, что отель рядом просто Шератон поудобнее, и бассейн получше.
Но вообще, все здорово, мы отдохнули.
В следующий отпуск поедем теперь на Пхукет , и обязательно с этой турфирмой!

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Туры

от 7 500 pуб.
8 дней
от 135 000 pуб.
13 дней
от 87 000 pуб.
12 дней
от 52 800 pуб.
10 дней
от 92 000 pуб.
15 дней
от 16 000 pуб.
8 дней
от 17 500 pуб.
8 дней
от 87 000 pуб.
28 дней
от 79 000 pуб.
10 дней
от 15 500 pуб.
6 дней

Отзывы

Достоинства: профессиональная и слаженная работа турагентов на всем ...
Всем доброго дня!Хочу поблагодарить Анну и Марину, за прекрасную ...
Достаточно компетентные менеджеры в плане знания отелей и ...
Начну с того, что мы на Пхукете уже не в первый раз, чаще всего ...
Недавно прилетели с Вьетнама, где отлично отдохнули!!!! Операторы ...