ОТЗЫВ

Всем привет, кто читает мой отзыв, "ciao" друзья
Хочу начать свой рассказ с того, что всего неделю назад вернулись из Рима. Моему восторгу нет придела.
Решили с подругами устроить себе отдых. Причиной для такого решения стало то, что через 3 месяца у меня свадьба и перед таким волнительным для меня моментом мне просто необходимо куда-нибудь съездить. Мы уже много где были: Франция, Испания, Португалия, Германия, а вот до Италии еще не добрались. Так как каждый год отдыхаем, с визой и ее оформлением проблем не возникло. Тур нашли на сайте «наэкватор» у агентства «Мир без Границ». Девочки, Благодарны безгранично вам за организацию нашего крутого отдыха, так мы еще не отдыхали.
Отель выбрали небольшой Hotel Barocco 4*, очень уютный, светлый и почти в центре города. До Испанской лестницы, да да, я не опечаталась, именно Испанской ))) и фонтана Треви 10 минут ходьбы.
Отдых у нас был всего на 7 дней и за это время нам просто необходимо был посмотреть ВСЕЕЕЕ. В Колизее были, Пантеон посетили, фонтан Треви осмотрели, В собор Святого Петра зашли, Ватикан - обязательно, Пьяцца Навона - без нее никуда. Все это мы успели осмотреть за 6 дней.
В последний день устроили девичник в ресторане, а после катались по ночному Риму.
Отдых прошел со 100 %- м успехом. Спасибо всем кто принимал в нем участие.
«Мир без Границ» - лучшая компания, с которой довелось мне сотрудничать, девочки даже во время нашего отдыха не забывали про нас.
Друзья, не бойтесь летать через Москву! Поверьте, потратите точно так же что и слетаете в хороший отель на Пхукете, только эмоций и знаний получите больше.
Думаю всем очень интересно, сколько стоил наш тур.
Авиаперелет + проживание + трансферт = 87000 рублей
Перелет Хабаровск-Москва-Хабаровск = 63000 рублей.
Визы на троих 12000 рублей
Итого 162000 рублей на 3-х
А сколько вы тратите на отдых в Азии на прямом рейсе? Я думаю, что не на много меньше…
Всем желаю незабываемых путешествий и положительных эмоций )))

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

Очень интересный отзыв к вас Аполлинария.
У нас вот летом тоже свадьба и мы совсем не можем решить куда поехать в свадебное путешествие.
А подскажите за сколько времени вы приобретали тур? И за столько до начала отдыха оформляли визу?

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Туры

от 116 000 pуб.
8 дней
от 85 000 pуб.
10 дней
от 37 500 pуб.
10 дней
от 71 000 pуб.
10 дней
от 107 596 pуб.
12 дней
от 110 000 pуб.
10 дней
от 87 000 pуб.
13 дней
от 59 500 pуб.
7 дней

Отзывы

Отдыхали в Паттайе, улица Пратамнак . Отель Adriatic . Завтраки ...
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Хочу выразить благодарность туроператору ТРОПИК ТРЕВЕЛ Марине за наш ...
Хочу выразить благодарность менеджерам Тропик Тревел. Только ...
Хочу сказать огромное спасибо Майе турагентство "Первый Виза-Тур" за ...