Экскурсионный тур в Сеул с 14 по 21 августа!
День 1 (14 августа): Вылет из Хабаровск. Прибытие в аэропорт Инчхон. Встреча с принимающей стороной. Трансфер в отель. Размещение. Отдых.
День 2 (15 августа): Завтрак в отеле. Посещение тематического парка «LOTTE WORLD». Трансфер в отель.
День 3 (16 августа): Завтрак в отеле. Сбор в холле отеля. Отдых. Посещение аква-парка «WOOJIN PLAY DOSI». Трансфер в отель.
День 4 (17 августа): Завтрак в отеле. Сбор в холле отеля. Посещение императорского дворца Кенбоккун, главная площадь Кванхамун,смена караула, площадь перед резиденцией президента Чонвадэ, улица сувениров Инсадонг. Трансфер в отель.
День 5 (18 августа): Завтрак в отеле. Сбор в холле отеля. Посещение тематического парка аттракционов «EVERLAND».Трансфер в отель. Отдых.
День 6 (19 августа): Завтрак в отеле. Сбор в холле отеля. Трансфер в аквапарк «CARRIBEAN BAY». Трансфер в отель.
День 7 (20 августа): Завтрак в отеле. Сбор в холле отеля. Посещение зоопарка «SEOUL LAND». Шоппинг в районе Дондэмун. Трансфер в отель.
День 8 (21 августа): Завтрак в отеле. Вы писка из отеля. Трансфер в аэропорт Инчхон. Регистрация. Вылет в Хабаровск.
В стоимость тура входит авиаперелет Хабаровск-Сеул-Хабаровск (эконом класс) по минимальному тарифу на день публикации.
Цена актуальна на день публикации.
ТУР
Южная Корея, Сеул
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации: