ТУР

Южная Корея Чеджу

44 800 pуб.
15 дней
Отель: 
KAL SEOGWIPO 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Новинка сезона!!! чартерный рейс на о Чеджу, Южная Корея, раз в неделю по четвергам
Отель Seogwipo KAL с прекрасным видом на гору Халласан располагает 225 элегантными номерами, сауной и крытым/открытым бассейнами. К услугам гостей 2 ресторана.
Отель Seogwipo находится всего в 8 минутах езды от живописного водопада Чонджиен и в 5 минутах езды от порта Согвипхо. Расстояние до международного аэропорта Чеджу составляет 50 км.
Номера оснащены кондиционером, системой отопления, гостиным уголком с диваном и телевизором с кабельными каналами. В прилегающей ванной комнате к вашим услугам ванна, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
В отеле Seogwipo KAL есть 6 залов для проведения совещаний и круглосуточная стойка регистрации, сотрудники которой организуют услуги прачечной и гладильные услуги. Гости могут посетить караоке-зал.
В ресторане Salle подают разнообразные блюда местной и интернациональной кухни в виде "шведского стола", а в лобби-лаундже - различные коктейли и сорта вин
Любой тур Вы можете приобрести в рассрочку без переплат и первоначального взноса

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней