ТУР

Япония, Токио

61 900 pуб.
6 дней
Отель: 
TOYOKO INN 2*
В стоимость включено: 
Трансфер
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Экскурсионный

Экскурсионный тур в Токио!
Подарите своему ребенку сказочные каникулы!
Программа тура:
1 день:
Прибытие в а/п Нарита. Встреча с водителем. Трансфер в отель на автобусе Грин-Томато. Размещение в отеле. Свободное время.
2 день:
Завтрак в отеле. Встреча с гидом в холле отеля. Переезд на общественном транспорте в парк Уэно. Посещение зоопарка Уэно. Переезд на искусственно-насыпной остров Одайба. Прогулка по набережной. Посещение музея инноваций и технологий. Окончание экскурсии. Возвращение в отель. Во время экскурсии предусмотрен обед.
3 день:
Завтрак в отеле. Встреча с русскоговорящим гидом. Переезд в парк Дисней Лэнд или Дисней Си на общественном транспорте. Самостоятельное посещение парка. Встреча с гидом, переезд в отель на общественном транспорте.
4 день:
Завтрак в отеле. Встреча с русскоговорящим гидом. Переезд в г. Йокогама на общественном транспорте. Посещение смотровой площадки здания «Лэнд Марк Тауэр». Прогулка по набережной. Посещение музея города Йокогамы, корабля Ниппон мару. Посещение парка развлечений и океанариума «Хакейдзима Си Парадайз». Возвращение в отель. Во время экскурсии предусмотрен обед
5 день:
Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию дополнительная экскурсия Fuji-Hakone на заказном транспорте. Обзорная экскурсия Фудзи- Хаконе. Переезд в Хаконе. Канатная дорога. Прогулка на пиратском кораблике. Посещение парка FUJI-SAFARI. Посещение зоны сафари – уникальная возможность увидеть диких животных, свободно гуляющих по обширной территории парка, из окна машины и ощутить близость дикой природы. Обед по программе не предусмотрен.
6 день:
Выписка из отеля. Встреча с водителем. Трансфер в аэропорт Нарита на автобусе Грин-Томато. Регистрация на рейс. Вылет в Россию.
*дополнительно оплачиваются авиабилеты
Лучший отдых с нами!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...