Остались последние места на рейс!! Вы еще можете успеть забронировать,если позвоните нам прямо сейчас!!
Отель Summer расположен в центре города Нячанг. К услугам гостей терраса на крыше, открытый бассейн с прекрасным видом на прибрежный город и комфортабельные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет.
Помимо этого, в отеле Summer работает ресторан. Также предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта, прачечной и обмена валюты. К тому же, за дополнительную плату гости могут взять напрокат автомобиль.
VICTORIAN NHA TRANG 3 *** 31400 рублей
AROMA NHA TRANG BOUTIQUE HOTEL 3 *** 32500 рублей
EDELE HOTEL 3 *** 33300 рублей
BALCONY NHA TRANG HOTEL 3 ***+ 34500 рублей
GOLDEN RAIN 2 3 ***+ 35500 рублей
Стоимость рассчитана на 1 человека при 2-местном размещении и актуальна на дату публикации.
Звоните и приходите, мы всегда Вам рады! Большой выбор отелей на разные даты и в разные страны, и по России. Мы поможем Вам сделать правильный выбор!
Работаем со всеми городами Дальнего востока по наличной и безналичной оплате! Возможно оформление дистанционно!
ТУР
Вьетнам,Нячанг
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Елена
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1