ТУР

Вьетнам, Нячанг

50 200 pуб.
11 дней
Отель: 
PAVILLON GARDEN HOTEL 3 *
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Цена указана на 1 человека при двухместном размещении.
Спа-отель Pavillon Garden удобно расположен в городе Нячанг, в 3 минутах ходьбы от пляжа Нячанг и площади 2/4. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон с расслабляющими процедурами и бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Прогулка от отеля до Ночного рынка займет около 3 минут. Расстояние до парусного центра Вьетнама и парусного клуба составляет 100 метров, до Башни Ладана — 300 метров.
С балконов многих номеров открывается вид на море. В числе удобств каждого номера — кабельное телевидение, кондиционер, удобная гостиная зона и собственная ванная комната. Из окон некоторых номеров открывается вид на город.
Приветливые и доброжелательные сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут гостям воспользоваться камерой хранения багажа, организовать поездки, а также взять напрокат велосипед.
В ресторане спа-отеля Pavillon Garden подают различные изысканные блюда вьетнамской и западной кухни. Ежедневно для гостей сервируют завтрак «шведский стол».

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 94 000 pуб.
11 дней
от 62 000 pуб.
11 дней
от 58 000 pуб.
11 дней
от 97 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...