ТУР

Вьетнам, Нячанг

32 000 pуб.
11 дней
Отель: 
Edele Hotel 3*+
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Edele Hotel 3*+
Рейтинг на TopHotels.ru = 4,56
Отель Edele расположен в самом центре Нячанга, всего в 400 метрах от пляжа. К услугам гостей красивый открытый бассейн, бесплатный WiFi и фитнес-центр. Отель занимает современное здание всего в 500 метрах от центра парусного спорта Вьетнама и Площади 2 апреля.
В отеле гостей ожидает размещение в стильных и светлых номерах с большими окнами. Легки й доступ к основным туристическим местам: кафе, салонам красоты, банкам, ночным клубам. Из отеля открывается вид на величественную красоту залива Нячанг.
Белоснежное белье + ежедневная смена белья, ежедневно обновляемый набор в ванной комнате: шампунь, гель для душа, ватные палочки, расческа, зубная щетка+зубная паста, шапочка для душа, мыло.
В ресторане отеля Edele подают азиатские и интернациональные блюда. Гости также могут заказать бокал вина или освежающий коктейль в баре.

Happy Light 3*+ 32 800

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 23 400 pуб.
4 дней
от 22 100 pуб.
3 дней
от 40 500 pуб.
7 дней
от 37 400 pуб.
7 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...