ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В НАЛИЧИИ!
Последние места на рейс!
Golden Lotus Hotel 2* 20 000 (завтраки)
Спа-комплекс "100 Egg Mud Bath", расположившийся недалеко от отеля Diamond Bay, был открыт недавно и считается "новыми" грязевыми ваннами. На небольшой территории, оформленной в оригинальном стиле (дерево, керамика, многочисленные растения) расположено два бассейна, грязевые ванны как на 2 человек, так и на большие компании. Есть джакузи, душ Шарко и массажные водопады.
Плюсами комплекса, несомненно, являются небольшое количество посетителей и интересный дизайн, большие раздевалки и душ. А также большой ресторан с хорошими ценами, кафе с напитками и сувенирная лавка со шкатулками и статуэтками. По билету в спа-комплекс можно бесплатно пройти в эко-парк "Ponaga garden".
Из минусов можно отметить только расположение. Ехать придется немного дальше, нежели до "старых" грязевых ванн. И нет такого шикарного вида на город.