Вьетнам — страна экзотики, многовековых традиций и различных культур. Это государство расположено в Юго-Восточной Азии на полуострове Индокитай.
Стоимость тура указана на человека при двухместном размещении!
Также предлагаем размещение на выбор:
- ASIA PARADISE 3*+ 43 900
- DENDRO HOTEL 3* 41 800
- DIAMOND BAY CONDOTEL 4* 64 750
- MICHELIA 4* 53 700
Башня Ладана (Thap Tram Huong)
Это изящное сооружение было открыто в 2008 г. на центральной площади города (пл. имени 2-го Апреля – День освобождения г. Нячанг) и носит название ценного ароматного дерева Аквилария (Lignum Aquilariae), древесина которого широко используется в нетрадиционной медицине.
До 2004 г. на этом месте стоял Мемориал павшим за освобождение провинции Кхань Хоа, в дальнейшем перенесенный в другое место. На этом месте было решено возвести морской цветок, как символ города Нячанг. Строительство длилось больше года, но в силу ряда причин, так и не было завершено.
В 2006 г. руководство гостиничного комплекса Vinpearl Land на добровольной основе по согласованию с городской властью взяло на себя обязательства по завершению строительства сооружения.
Торжественное открытие башни с новым названием "Башня Ладана" (или Башня Аквилария) состоялось 2-го декабря 2008 г.
Теперь это своеобразный выставочный центр достижений провинции: на шести этажах представлены лучшие произведения живописи и ремесел местных мастеров, продукты сельского хозяйства и рыболовства, последние достижения в науке и технике, здравоохранении и туризме.
ТУР
Вьетнам, Нячанг
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45