Вьетнам, который вы заслужили: проживание на вилле с личным бассейном на берегу моря
ANA MANDARA CAM RANH 5* (Камрань) — место для тихого и спокойного отдыха, где картинка оживает!
Отель расположен на самом берегу моря в уединенном и очень живописном уголке Камрани. Но если вам вдруг захочется активности, всего 30 минут езды — и вы уже в центре Нячанга.
Территория отеля — это бесконечный тропический сад, где уютно расположились стильные виллы, открытый панорамный бассейн с баром у воды и спа-центр. На выбор три формата питания: от завтраков до полного пансиона. И гастрономию здесь хвалят!
Но главная магия — в атмосфере!
Начните утро с йоги под первые лучи солнца, прокатитесь на велосипеде по тенистым аллеям или просто насладитесь моментом — освежитесь авторским коктейлем, закройте глаза, откиньтесь на шезлонге под тихий шелест пальм и забудьте обо всем. Здесь время буквально останавливается... Ну разве не мечта?