ТУР

Вьетнам, Нячанг

56 800 pуб.
11 дней
Отель: 
An Khang Hotel 2*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

Hon Heo или Orchid Stream или Остров орхидей, все эти названия говорят об одном полуострове к северу от Нячанга. Это место входит в популярную в Нячанге экскурсию "Три острова". Orchid Stream является самым большим и наиболее развитым из трех островов. Пляжи очень чистые и тихие, волны практически нет, что создает благоприятные условия для плавания и ныряния с маской.Вдоль пляжа расположились многочисленные кафе.
Продвигаясь вглубь острова, Вы встретите несколько остравков с оленями, папугаями, павлинами. Дальше будет страусиная ферма, тут вы можете прокатиться верхом на страусе. Рядом с фермой расположился маленький цирк, в котором проходят представления с медведями и слоном. Чуть дальше можно наблюдать сад каменных скульптур диких животных и мифических персонажей.
И наконец, в глубине острова, Вы найдете ручей орхидей. Если попасть сюда в сезон, когда орхидеи цветут - зрелище незабываемое.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 23 400 pуб.
4 дней
от 22 100 pуб.
3 дней
от 40 500 pуб.
7 дней
от 37 400 pуб.
7 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...