ТУР

Вьетнам, Нячанг

38 000 pуб.
15 дней
Отель: 
Den Long Do Nha Trang Hotel 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Den Long Do находится всего в 500 метрах от кафедрального собора Нячанга. К услугам гостей современные и комфортабельные номера с видом на город, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi на всей территории.
Элегантно обставленные номера с кафельным/мраморным полом располагают кондиционером, шкафом для одежды, сейфом, рабочим столом, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также электрическим чайником и мини-баром. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.
В отеле имеется камера хранения багажа, пункт обмена валюты, а также помещения для деловых встреч/банкетов. Кроме этого, вы можете воспользоваться факсимильными и копировальными услугами, а также прачечной и парковкой.
Ресторан отеля известен своей аутентичной местной кухней. По желанию, блюда могут подать прямо в номер.
Отель Den Long Do расположен всего в 2 км от пляжа Нячанга, в 12 км от Бамбукового острова и в 28 км от международного аэропорта Камрань.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...