ТУР

Вьетнам, Нячанг

36 000 pуб.
14 дней
Отель: 
REMI HOTEL NHA TRANG 2 **
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

Отель Remi 2* расположен на красивой улице в центре города Нячанг, в 5 минутах ходьбы до моря и одного из красивейших пляжей Вьетнама. Отель предлагает знаменитое гостеприимство в сочетании с современным комфортом. Remi 2* был открыт 5 января 2011 года.
Отель Remi 2* расположен в центре прибрежного города Нячанг. До аэропорта Камрань вы доедете за 35 минут. Рядом находится оживленная торговая площадь.
Отель Remi 2* включает в себя 20 стандартных номеров, площадью от 25 до 35 кв. м. В каждом номере есть кабельное телевидение, кондиционер, шкаф, мини-бар, телефон, высокоскоростной беспроводной доступ в интернет, фен для волос, большая ванная комната.
Ресторан Remi предлагает завтраки и горячие ужины. Это идеальное место для встречи с друзьями.
Бар предлагает различные закуски, такие как пицца и выпечка. Попробуйте разнообразные уникальные коктейли, наблюдая за красотой города Нячанг.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...