ГОРЯЩИЙ ТУР!!
Встречаем Новый год в Нячанге!
К Новому году все отели и торговые центры Нячанга украшены елками и Санта-Клаусами. Как отмечают праздник туристы? Вечером 31 декабря на набережной собираются люди, где для них организован праздничный концерт, все обмениваются шариками и сувенирами, танцуют и слушают музыку.
Лучшие новогодние вечеринки, по отзывам туристов, проходят в отелях Vinpearl Resort Nha Trang 5* и Diamond Bay Resort & Spa 5*
Недалеко от Нячанга расположены еще несколько островов, куда туристов возят на экскурсии и где много хороших мест для погружений. Морепродукты в Нячанге можно попробовать в любом месте, начиная от ресторанов на набережной и заканчивая уличными торговыми точками, продающими запеченный на решетке улов.
Лучший отдых с нами!
ТУР
Вьетнам, Нячанг
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4