Бутик-отель Sunrise Nha Trang оформлен в колониальном стиле и расположен на пляже Нячанг. К услугам гостей 8 ресторанов, бассейн, номера с балконом, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.
Роскошные номера спа-отеля Sunrise Nha Trang Beach с хорошим естественным освещением оборудованы телевизором с кабельными каналами. Из окон открывается вид на залив Нячанг. В некоторых номерах установлена ванна.
Гости могут заняться спортом в полностью оборудованном фитнес-центре или заказать сеанс массажа в спа-салоне. Также в отеле можно взять напрокат автомобиль, обменять валюту и приобрести местные товары в сувенирном магазине.
Еще очень много интересных вариантов на любой вкус и кошелек!!
Мы работаем с туристами из всех городов и поселков ДВФО.
Возможность оформления туров в рассрочку/кредит!
Подберем тур с учетом всех Ваших пожеланий!
Звоните, пишите, приходите, не стесняйтесь!
ТУР
Вьетнам, Нячанг
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7(4212) 68-22-88, Вотсап / Вайбер: +7 909-802-22-88. График работы: пн-пт с 10:00 - 19:00, сб с 11:00-15:00.
Адрес: ул. Герасимова, 4, оф. 1