ТУР

Вьетнам, Нячанг

43 200 pуб.
8 дней
Отель: 
COSMOS HOTEL 2*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

НОВЫЙ ГОД ВО ВЬЕТНАМЕ!! ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА НА РЕЙС!!
В предновогодний месяц нет изнуряющей жары, температура комфортная, даже вечером можно спокойно ходить в шортах и майке, что все и делают. Да, периодически идет дождик: часто вечером или ночью, когда пляж вам уже не понадобится.
Стоит комфортная и теплая погода. Тучки сменяются солнцем, когда это случается, то становится даже жарко. Пляж в это время частенько пустует, и прогулки по нему в такие дни будут очень романтичными. Кроме того, период отсутствия изнуряющей жары отлично подходит для спокойного осмотра достопримечательностей и экскурсий.
Климат и природа в Нячанге прекрасны и удивительны. Вы получите массу новых впечатлений, отдохнете, наберетесь сил и здоровья, а на память об отпуске останется много ярких фотографий и милых сувениров!
*возможна доплата за новогодний ужин.
Лучший отдых с нами!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...