АКЦИЯ НА НЕДЕЛЮ В ОТЕЛЬ 5*!!! ТОРОПИТЕСЬ! АКЦИЯ ПРОЛЕТИТ МОМЕНТАЛЬНО.
Концепция AI включает:
Завтрак 06:30-10:30 - буфет, напитки: 3 вида сока, 1 вид свежевыжатого сока, чай, кофе.
Обед 12:30-14:30 - буфет, мороженое, прохладительные напитки в стекле: пепси, миринда, севен ап, 2 вида сока, местные пиво и вино в стекле, местные водка и виски в стекле, фирменный коктейль от бармена.
Полдник 16:00-17:00 - выпечка, снеки, салат, сандвич, фрукты. Напитки: чай, кофе.
Ужин 18:30-21:00 - буфет, мороженое. Прохладительные напитки в стекле: пепси, миринда, севен ап, 2 вида сока, местные пиво и вино в стекле, местные водка и виски в стекле, фирменный коктейль от бармена.
В баре у бассейна подаются: пепси, миринда, севен ап, 2 вида сока, местное пиво и вино в стеклянных бутылках, местная водка и виски, фирменный коктейль от бармена.
В баре на пляже подаются: пепси, миринда, севен ап, 2 вида сока, местное пиво и вино в стеклянных бутылках, фирменный коктейль от бармена.
Свежевыжатые соки, ликеры, минеральная вода в бутылках не входят в концепцию All inclusive и оплачиваются отдельно.
Оформляем банковские рассрочки и кредиты!
Возможна предоплата 50%.
Стоимость рассчитана на 1 человека в 2-х местном номере.
Есть возможность выбора других дат и отеля.
Тур можно оформить в рассрочку и дистанционно.
Задавайте вопросы по электронной почте, звонку, в VIBER или WHATSAPP.
ТУР
Вьетнам, Нячанг
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7(4212) 68-22-88, Вотсап / Вайбер: +7 909-802-22-88. График работы: пн-пт с 10:00 - 19:00, сб с 11:00-15:00.
Адрес: ул. Герасимова, 4, оф. 1