Отель REGALIA HOTEL 3 ***+ находится рядом с морем. К услугам гостей современные и элегантные номера и бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также открытый бассейн и собственный отдельный пляж.
До Вьетнамского парусного центра - примерно 800 метров.
Из номеров открывается вид на город и море. В числе удобств кондиционер, шкаф для одежды, мини-бар, сейф и телевизор с плоским экраном. На полу настелен паркет. В ванной комнате с душем предоставляется фен и тапочки.
Стойка регистрации отеля REGALIA HOTEL 3 ***+ работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа и услугами прачечной. В вашем распоряжении также помещения для совещаний и банкетов.
В ресторане отеля готовят аппетитные блюда местной и интернациональной кухни. В баре можно заказать напитки.
Торопитесь!
Стоимость актуальна только на дату публикации!
Еще очень много интересных вариантов на любой вкус и кошелек!!
Мы работаем с туристами из всех городов и поселков ДВФО.
Возможность оформления туров в рассрочку/кредит!
Подберем тур с учетом всех Ваших пожеланий!
Звоните, пишите, приходите, не стесняйтесь!
ТУР
Вьетнам, Нячанг
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7(4212) 68-22-88, Вотсап / Вайбер: +7 909-802-22-88. График работы: пн-пт с 10:00 - 19:00, сб с 11:00-15:00.
Адрес: ул. Герасимова, 4, оф. 1