До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Элегантный курортный отель Dessole Cam Ranh Pearl расположен на побережье в городе Камрань. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, спа-салон, бар, сад и бесплатная частная парковка.
Звукоизолированные просторные номера отделаны в нейтральных тонах. В числе удобств кондиционер, гардероб, сейф, гостиный уголок с диваном и журнальным столиком, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар и электрический чайник. Из французских окон некоторых номеров открывается вид на море. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Гостям предоставляются халаты, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
ТУР
Вьетнам, Ня Чанг
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: 8(924)-405-00-06 Оксана, 8(914)-423-07-84 Ксения, 8(999)-080-00-48 Елена есть WhatsApp, 8(4212) 94-02-07, 94-02-06
Адрес: г. Хабаровск, Льва Толстого 22 ( ДК Профсоюзов), офис 104