ТОРОПИСЬ БРОНИРОВАТЬ
ТУРЫ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОТЕЛЕЙ!!!
GOLDEN TIME 3*
Отель Golden Time находится в самом центре города Нячанг всего в 800 метрах от Вьетнамского центра и клуба парусного спорта. К услугам гостей стильно оформленные номера с кондиционером и бесплатный WiFi на всей территории отеля.
Это современное здание расположено всего в 1 км от популярного пляжа Нячанг и в 25 км от аэропорта Нячанга. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Во всех номерах с большими окнами есть собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, мини-бар и принадлежности для чая/кофе.
В отеле Golden Time работает круглосуточная стойка регистрации с камерой хранения багажа. На территории отеля гости могут посетить мини-маркет, воспользоваться конференц-залами и отдохнуть на сеансе традиционного массажа. Предоставляется бесплатная парковка.