ТУР

Вьетнам, Ня Чанг

85 800 pуб.
12 дней
Отель: 
RIVIERA DELUXE CAM RANH RESORT 5 *
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

НОВОГОДНИЙ УЖИН 31 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧЕН! Расположен в уединенном малонаселенном пляже Байзай/Bai Dai, на берегу моря, на большой территории 10 гектар, в 30 км от центра города Нячанг (30 мин езды).
Концепция AI включает:
Завтрак 06:30-10:30 - буфет, напитки: 3 вида сока, 1 вид свежевыжатого сока, чай, кофе.
Обед 12:30-14:30 - буфет, мороженое, прохладительные напитки в стекле: пепси, миринда, севен ап, 2 вида сока, местные пиво и вино в стекле, местные водка и виски в стекле, фирменный коктейль от бармена.
Полдник 16:00-17:00 - выпечка, снеки, салат, сандвич, фрукты. Напитки: чай, кофе.
Ужин 18:30-21:00 - буфет, мороженое. Прохладительные напитки в стекле: пепси, миринда, севен ап, 2 вида сока, местные пиво и вино в стекле, местные водка и виски в стекле, фирменный коктейль от бармена.
В баре у бассейна (часы работы 10:30-23:00) подаются: пепси, миринда, севен ап, 2 вида сока, местное пиво и вино в стаканах, местная водка и виски, фирменный коктейль от бармена.
В баре на пляже (часы работы 10:30-18:00) подаются: пепси, миринда, севен ап, 2 вида сока, местное пиво и вино в стаканах, фирменный коктейль от бармена.
Свежевыжатые соки, ликеры, минеральная вода в бутылках не входят в концепцию All inclusive и оплачиваются отдельно.
Завтрак, обед и ужин в ресторане a`la carte Rosone - платно.
Стоимость рассчитана на 1 человека при 2-местном размещении и актуальна на дату публикации.
Звоните и приходите, мы всегда Вам рады! Большой выбор отелей на разные даты и в разные страны, и по России. Мы поможем Вам сделать правильный выбор!
Работаем со всеми городами Дальнего востока по наличной и безналичной оплате! Возможно оформление дистанционно.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 73 200 pуб.
10 дней
от 107 000 pуб.
11 дней
от 93 500 pуб.
7 дней
от 88 000 pуб.
8 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...