ТУР

Вьетнам, Ня Чанг

80 000 pуб.
12 дней
Отель: 
RIVIERA DELUXE CAM RANH RESORT 5 *
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! Как романтично встретить Новый год в этом отеле! Он расположен в уединенном малонаселенном пляже Байзай/Bai Dai,на берегу моря, на большой территории 10 гектар, в 30 км от центра города Нячанг (30 мин езды), в 12 км от аэропорта Камрань/Cam Ranh (15 мин езды). Отель имеет собственный песчаный пляж. Протяженность пляжа - 200 м. Бесплатно: зонтики, лежаки, пляжные полотенца.
Трижды в день трансфер в центр Ня Чанга туда и обратно по расписанию. Два ресторана, два бара, два бассейна, анимация, в отеле работает русскоговорящий персонал, фитнес-центр, аквааэробика, тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, дартс, бильярд, пляжный футбол/волейбол, Wi-Fi на территории отеля, медицинский центр, детский клуб.
Платно: SPA-центр (сауна, джакузи, массаж), интернет-кафе, обмен валюты, прачечная, аренда автомобилей/велосипедов, водные лыжи, каноэ, катамаран, гидроциклы, банан, освещение теннисного корта, теннисная экипировка.
Концепция AI ВСЕ ВКЛЮЧЕНО включает:
Завтрак 06:30-10:30 - буфет, напитки: 3 вида сока, 1 вид свежевыжатого сока, чай, кофе.
Обед 12:30-14:30 - буфет, мороженое, прохладительные напитки в стекле: пепси, миринда, севен ап, 2 вида сока, местные пиво и вино в стекле, местные водка и виски в стекле, фирменный коктейль от бармена.
Полдник 16:00-17:00 - выпечка, снеки, салат, сандвич, фрукты. Напитки: чай, кофе.
Ужин 18:30-21:00 - буфет, мороженое. Прохладительные напитки в стекле: пепси, миринда, севен ап, 2 вида сока, местные пиво и вино в стекле, местные водка и виски в стекле, фирменный коктейль от бармена.
В баре у бассейна (часы работы 10:30-23:00) подаются: пепси, миринда, севен ап, 2 вида сока, местное пиво и вино в стаканах, местная водка и виски, фирменный коктейль от бармена.
В баре на пляже (часы работы 10:30-18:00) подаются: пепси, миринда, севен ап, 2 вида сока, местное пиво и вино в стаканах, фирменный коктейль от бармена.
Свежевыжатые соки, ликеры, минеральная вода в бутылках не входят в концепцию All inclusive и оплачиваются отдельно.
Завтрак, обед и ужин в ресторане a`la carte Rosone - платно.
Стоимость рассчитана на 1 человека при 2-местном размещении и актуальна на дату публикации. Дополнительно обязательная оплата при бронировании тура новогоднего ужина 45 долларов США/чел. в рублях по курсу туроператора.
Звоните и приходите, мы всегда Вам рады! Большой выбор отелей на разные даты и в разные страны, и по России. Мы поможем Вам сделать правильный выбор!
Работаем со всеми городами Дальнего востока по наличной и безналичной оплате! Возможно оформление дистанционно!
ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!!!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 94 000 pуб.
11 дней
от 62 000 pуб.
11 дней
от 58 000 pуб.
11 дней
от 97 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...