Расположен в городе Нячанг, через дорогу, в 500 м от пляжа, в центральной турзоне, в 30 км от аэропорта Камрань (45 мин езды).
Рядом стоящие отели: Sealight, Sun, City, Prime, Dubai.
До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Galaxy 3 расположен в центре города Нячанг, всего в 50 метрах от пляжа Нячанг и в 100 метрах от парка Пху-Донг. Номера с паркетным полом обставлены классической мебелью во вьетнамском стиле. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
ART DELUXE HOTEL 3 ***+ 30500
SUNNY HOTEL NHA TRANG 3 *** 32400
ART BOUTIQUE HOTEL 3 *** 30500
Мы работаем с туристами из г.Хабаровска, г. Владивостока,г. Благовещенска, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Петропавловска-Камчатского, г. Южно-Сахалинска, г. Магадана, г. Якутска, г. Находка, г. Нерюнгри, г. Чукотка, п. Тумнин, п.Ванино, г. Николаевска-на-Амуре, п. Де-Кастри и д.р.
Возможен наличный и безналичный расчет!
* Тур можно купить в рассрочку без первоначального взноса, либо с первоначальным взносом от 10 до 50% на ваше усмотрение без переплат на 4, 6 и 8 месяцев!
*Стоимость актуальна только на день публикации