ТУР

Вьетнам, Ня Чанг

96 400 pуб.
11 дней
Отель: 
VINPEARL 5 *****
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Пляжный

Насладитесь великолепным сервисом в Vinpearl Resort Nha Trang
Курортный отель Vinpearl Nha Trang находится на частном пляже в заливе Нячанг. В отеле есть парк развлечений Vinpearl, который гости могут посещать бесплатно. К услугам гостей 2 бассейна и 7 ресторанов.
Курортный спа-отель Vinpearl Nha Trang находится в 10 минутах езды на лодке от пристани Винперл. Аэропорт Камрань расположен в 1 часе езды от пристани Винперл.
В номерах есть собственный балкон с видом на близлежащие холмы или море. Гостям предоставляется бесплатный доступ в Интернет. В номерах есть мини-бар и принадлежности для приготовления чая и кофе.
Гости отеля пользуются 700-метровым пляжем с возможностями для занятия различными водными видами спорта. Гости отеля могут неограниченно пользоваться канатной дорогой, катером и паромом, курсирующим между островом и материком. На территории отеля есть детский клуб и мини-гольф.
Рестораны Orchid, Beachcomber и Lotus специализируются на местной, азиатской и интернациональной кухне. Закуски и прохладительные напитки предлагаются в 3 барах, включая бар у бассейна и лаундж с видом на море, где вы можете послушать живую фортепианную музыку.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней