ТУР

Вьетнам, Ня Чанг

25 700 pуб.
11 дней
Отель: 
GOLDEN TULIP HOTEL 3 ***
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Отель Golden Tulip расположен в городе Нячанг, всего в 700 метрах от железнодорожного вокзала Нячанга. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.
Отель находится в 300 метрах от Кафедрального собора Нячанга и в 900 метрах от музея Кханьхоа. Расстояние до международного аэропорта Камрань составит 28 км.
Светлые номера отеля оформлены в элегантном стиле. В числе удобств — мини-бар, гостиный уголок и сейф. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
На стойке регистрации предоставляются услуги камеры хранения багажа. Гости могут воспользоваться гладильными услугами/услугами прачечной, обменять валюту и взять напрокат автомобиль. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
В ресторане отеля подают вкусные блюда азиатской и западной кухни. Действует услуга доставки еды и напитков в номер.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней