Вьетнам объявляет о снижении цен! Еще никогда Ня Чанг не был так доступен! Откройте для себя что-то новое! Отдых в этой экзотической стране подарит массу незабываемых впечатлений! Спешите! Количество мест ограничено!
!!!Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость указана на одного человека при двухместном размещении на дату опубликования тура 24.04.2013 года!!!
В стоимость тура входит:
- авиа перелет;
- проживание в отеле выбранной категории;
- питание завтраки;
- медицинская страховка;
- трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
- русскоговорящий гид.
!!!Возможна рассрочка на 6 месяцев или в кредит под 1,2% в месяц!!!
!!! Уважаемые Туристы, еще раз напоминаем Вам, что наше агентство не производит оформление мест и бронирование на любые туры за рубеж по телефону. Для бронирования тура обязательным условием является заключение договора, данные загран.паспортов выезжающих, оплата или предоплата по договоренности в агентстве. Надеемся на Ваше понимание!!!
Менеджер Юлия.
ТУР
Вьетнам, Ня Чанг
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации: