ТУР

Вьетнам, Муйне

53 000 pуб.
14 дней
Отель: 
ALLEZBOO BEACH RESORT & SPA 4 *
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Курортный спа-отель Allezboo Beach с пляжным пейзажным бассейном и хорошо оборудованными номерами расположен в окружении умиротворяющего тропического пейзажа. К услугам гостей дневной спа-центр, фитнес-центр и ресторан на территории.
Элегантные номера оформлены во французском колониальном стиле и обставлены мебелью из темного дерева. С собственного балкона открывается вид на сад или океан. В просторных номерах установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, персональный сейф и письменный стол. В числе удобств некоторых из них собственный бассейн. К номерам примыкается ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Гости могут позагорать на тихом частном пляже курортного отеля или посетить сеансы расслабляющего массажа в спа-центре Lotus. На территории также работает бизнес-центр, экскурсионное бюро и пункт проката велосипедов.
В ресторане Spicy Lobster у бассейна готовят свежие морепродукты, вьетнамские деликатесы и блюда интернациональной кухни. В баре Allezboo Tropical подают разнообразные вина и коктейли.
Есть возможность выбора других дат и отеля.
Тур можно оформить в рассрочку и дистанционно.
Стоимость рассчитана на 1 человека в 2-х местном номере.
Задавайте вопросы по электронной почте, звонку, в VIBER или WHATSAPP.
Уважаемые туристы, это одно из многих вариантов отдыха, которые мы для Вас можем предложить.
Для уточнения интересующих вас вариантов звоните и пишите.
Наши опытные менеджеры рады помочь организовать ваш незабываемый отдых!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 94 000 pуб.
11 дней
от 62 000 pуб.
11 дней
от 58 000 pуб.
11 дней
от 97 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...