ТУР

Вьетнам, Фукуок

41 300 pуб.
10 дней
Отель: 
NIPOLA HOTEL 2*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Отель Nipola расположен в городе Дуонг-Донг на острове Фукуок. К услугам гостей стандартные номера с кондиционером. На территории действует бесплатный Wi-Fi и предусмотрена бесплатная частная парковка.
В числе удобств просторных номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также мини-бар. Из окон некоторых номеров открывается вид на море/реку. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостям предоставляется камера хранения багажа и услуги билетной кассы. Также открыто экскурсионное бюро. Пагода Сунг-Хунг находится в 300 метрах от отеля Nipola, а храм-маяк Динькау — в 700 метрах. Парк аттракционов Vinpearl Land Phu Quoc и сафари-парк Vinpearl Night Safari находятся в 18 км. Расстояние до международного аэропорта Фукуок составляет 6 км.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: WHAT'S APP +7 909 840 60 91
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 4 (Пл. Славы), 1 этаж, оф.101
Турфирма
Телефон:
WHAT'S APP +7 909 840 60 91
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 4 (Пл. Славы), 1 этаж, оф.101
E-mail:
dasha_trip@mail.ru
Туры
от 50 500 pуб.
12 дней
от 53 400 pуб.
13 дней
от 57 400 pуб.
13 дней
от 50 000 pуб.
13 дней
Отзывы
Первый раз решили побывать в Китае на о. Хайнань. Отдыхали в октябре ...
Если хотите, чтобы организация отдыха прошла с особым вниманием к ...
Были в Нячанге в начале этой осени.Ездили в первый раз, не знали что ...
Приобрели тур на Пхукет в гостиницу Bell Air в начале сентября, если ...