ТУР

Вьетнам, Фантхиет

60 500 pуб.
11 дней
Отель: 
PANDANUS 4 * (PHAN THIET)
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Четырехзвездочный курортный отель Pandanus находится в городе Фантхьет. К услугам гостей частный пляж, тропический сад площадью 10 га, бесплатный прокат велосипедов и бесплатный трансфер до пляжа Хам-Тьен.
Разнообразные номера курортного отеля Pandanus оснащены телевизором со спутниковыми каналами и телефоном с международной связью. Из окон открывается вид на сад или бассейн.
На территории курортного отеля оборудован большой бассейн в форме естественного водоема с гидромассажной ванной для 12 человек. Также в вашем распоряжении освещенный теннисный корт.
В спа-салоне курортного отеля Pandanus вам предложат широкий спектр омолаживающих и восстановительных процедур. Рядом со спа-салоном расположены сауна и паровые бани.
В круглосуточном кафе-ресторане Blue Lagoon отеля Pandanus подают разнообразные блюда западной и вьетнамской кухни. В баре Sun Terrace у бассейна в течение всего дня можно заказать сэндвичи, закуски и коктейли

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 94 000 pуб.
11 дней
от 62 000 pуб.
11 дней
от 58 000 pуб.
11 дней
от 97 000 pуб.
11 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...