ТУР

Вьетнам, Фантхиет

46 000 pуб.
15 дней
Отель: 
Hon Rom Sun Light Resort 2*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Красивый прибрежный курортный отель Hon Rom Sunlight расположен в городе Муй-Не. К услугам гостей частный пляж, хорошо оборудованные номера и бесплатный WiFi.
Вас ожидает отдых в номерах с плиточным полом, кондиционером, ЖК-телевизором с кабельными каналами и электрическим чайником. В ванных комнатах есть фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
В числе удобств курортного отеля Hon Rom Sunlight круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. Вы также можете взять напрокат велосипед, чтобы осмотреть окрестности. На территории также имеются помещения для проведения конференций и магазин подарков.
Этот очаровательный курортный отель находится всего в 9 км от центрой кайтбординга Storm и Surfpoint. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта.
В ресторане отеля вам предложат азиатские и интернациональные блюда. По желанию осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...