Вылет из Москвы.
Песчаный пляж расположен в 200м от отеля.
Исторический отель Hesperia Isla Margarita расположен в красивом природном анклаве, окруженном горами и Карибским морем. Он имеет прямой доступ к песчаному пляжу без волн, который идеально подходит для купания. Номера просторные и удобные. В ресторанах подают разнообразные блюда, фрукты, овощи, макаронные изделия и продукты содержащие белки, а в течение недели проводятся тематические ужины. В барах подают тропические коктейли, местное пиво и освежающие напитки. Внутри отеля есть несколько сувенирных лавок и минимаркет с полезным товарами, такими как предметы личной гигиены, шоколад и венесуэльский ром.
К услугам гостей: крытый бассейн, бассейн открытый, поле для гольфа (9 лунок), тренажерный зал, теннисный корт, спа-центр, массаж, прачечная, сауна, бильярд, уроки танцев, турецкая баня (хаммам), баскетбол, джакузи, волейбол на пляже, йога (и аквайога), аквааэробика, волейбол, вечернее шоу, дискотека (в определенные дни), анимация, караоке (в определенные дни).
Для маленьких гостей есть детские стульчики в ресторане, детская кроватка, отделение для детей в бассейне для взрослых, анимационная программа для детей, детский клуб.
В номере: сейф, банные принадлежности, мини-холодильник, фен, кондиционер центральный, ванна и душ, Wi-Fi.
Стоимость указана за одного человека при двухместном размещении.