ТУР

Турция, Сиде

76 700 pуб.
14 дней
Отель: 
Luna Blanca Resort & Spa Hotel 5 *****
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Турция, прямой рейс из Хабаровска!
Курортный спа-отель Luna Blanca расположен в городе Сиде. К услугам гостей 4 открытых и 2 крытых бассейна, частный пляж, хаммам, сауна, оздоровительный спа-центр и 3 водные горки. Подключен бесплатный Wi-Fi. Один раз в неделю у бассейна организуется традиционная турецкая развлекательная вечерняя программа.
В номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар, электрический чайник и балкон. В собственной ванной комнате имеются душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Питание по системе «ультра все включено» в отеле Luna Blanca организовано в формате «шведский стол». В курортном спа-отеле Luna Blanca также имеется 3 ресторана с обслуживанием по меню, в которых готовят разнообразную еду — от морепродуктов и суши до блюд итальянской кухни. В баре можно заказать закуски и напитки.
По вечерам профессиональные аниматоры курортного спа-отеля Luna Blanca проводят развлекательные мероприятия. На территории и в окрестностях популярны различные виды активного отдыха, включая настольный теннис. При отеле обустроена бесплатная парковка.
Расстояние до античного амфитеатра Сиде составляет 7 км, а до аэропорта Анталья — 58 км.
Стоимость указана на 1-го человека, при 2-местном размещении.
Дополнительно оплачивается топливный сбор авиакомпании - 40 евро/чел.
Возможно оформление тура в рассрочку!
С иногородними туристами работаем дистанционно.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 106 200 pуб.
10 дней
от 125 500 pуб.
11 дней
от 135 300 pуб.
10 дней
от 140 000 pуб.
10 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...