ТУР

Турция, Кемер

126 000 pуб.
13 дней
Отель: 
Euphoria Tekirova 5*
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Этот курортный отель, работающий по системе "все включено", расположен на частном пляже. К услугам гостей отеля дайвинг-центр, открытые бассейны с водными горками и террасы с шезлонгами. Вы также можете посетить спа-салон с сауной и турецкой баней.
Все номера отеля Euphoria оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром. В некоторых номерах в вашем распоряжении балкон с видом на сад или море. Кроме того, в части номеров установлена гидромассажная ванна.
На территории отеля работают 9 ресторанов, где вам предложат блюда традиционной турецкой и интернациональной кухни. Из ресторана, оформленного в азиатском стиле, открывается вид на Средиземное море. В пляжном ресторане Anchor подаются блюда из морепродуктов. Помимо этого, по вечерам можно заказать напитки в одном из 5 баров.
В тенистом саду гости могут отдохнуть на шезлонгах и полюбоваться видом на заснеженные вершины Восточного Тавра. Также на территории отеля обустроены детская игровая площадка и детский бассейн.
Отель Euphoria Tekirova находится в 15 км от центра Кемера. До аэропорта Антальи - 97 км.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней