ТУР

Турция, Кемер

65 620 pуб.
13 дней
Отель: 
Akasia Resort 3*
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Экономить - значит БРОНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ!
Стоимость тура указана на человека при двухместном размещении!
Также предлагаем размещение на выбор:
- Derin Hotel 3* 66 800
- Marin Hotel 3* 67 150
- Alerya Hotel 3* 67 400
- Yildiz Boutique Hotel 3* 67 850
Наверняка Вы уже знаете, что в Турции везде принято торговаться . Фиксированных цен не существует даже в крупных магазинах (Исключение составляют крупные сетевые супермаркеты где цены указаны на ценниках). Для минимизации цен есть несколько простых правил:
- Поздоровайтесь по Турецки, скажите «мираба» (здравствуйте) ударение на последнюю букву «а»
- Все время улыбайтесь.
- Не показывайте виду, что товар вам нравиться.
- Торг начинайте с 1$ даже если товар стоит 10 000$.
- Увеличивайте цену постепенно, не спешите.
- Если торговец говорит, что меньше скинуть не может, это значит, что его накрутка составляет примерно 100% или чуть меньше.
- Если торговец перестает сбрасывать цену, скажите ему, что вы прибавляете цену, а он торговаться не хочет, обычно после этого цена еще идет вниз.
- Сделайте вид, что уходите, тут возможны несколько вариантов:
а. Напарник торговца подбегает к вам и говорит, что его коллега ничего не понимает и предлагает купить по вашей цене или предлагает новую цену.
б. Торговец кричит, что вы его разорили и соглашается на вашу цену.
в. Торговец ничего не предпринимает и за вами не идет, вы можете погулять и снова вернуться, продолжив торг. Торговец запоминает вас и последнюю цену, которую он вам называл.
- Если вы покупаете несколько вещей, то сначала берете одну и торгуетесь, потом добавляете еще одну требуя дополнительную скидку по первой, опять торгуетесь, добавляете третью вещь, требуя дополнительной скидки по первым двум и т.д.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 15 800 pуб.
3 дней
от 49 000 pуб.
10 дней
от 43 700 pуб.
10 дней
от 106 200 pуб.
10 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...