ТУР

Турция, Кемер

24 290 pуб.
13 дней
Отель: 
Acacia Resort Kemer
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Пляжный

Горящие туры в Турцию! Прямой рейс из Хабаровска! Бронируйте круглосуточно!
К услугам гостей курортного отеля Acacia, расположенного менее чем в 1 км от пляжа, крытый/открытый бассейны и спа-салон. Гостям предлагается размещение в номерах с кондиционером, оборудованных телевизором, по которому можно посмотреть программы спутникового телевидения, и балконом.
Номера курортного отеля Acacia оформлены в стиле минимализма. Все они оснащены собственной ванной комнатой, укомплектованной феном, и мини-баром.
Ежедневно в отеле сервируют завтрак, обед и ужин в формате "шведский стол". Между приемами пищи гости могут заказать легкие закуски, кофе и кексы. В барах гостям предложат горячие/холодные и алкогольные напитки.
Гости могут посетить спа-салон с турецкой баней, сауной и массажным кабинетом. Помимо этого, в распоряжении гостей курортного отеля Acacia дартс и настольный теннис. Также гости могут отдохнуть и принять солнечные ванны возле бассейна с шезлонгами и зонтиками.
Расстояние от отеля до центра города Кемера составляет 15 км, а до аэропорта Антальи - 35 км. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории отеля.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:

Туры

от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней