ТУР

Турция, Кемер

70 600 pуб.
12 дней
Отель: 
Akka Alinda Hotel 5*
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Akka Alinda Hotel 5* расположен в живописном местечке у подножия гор в регионе Кириш, известном своими еловыми лесами и бирюзовым морем в туристическом раю Анталии, в 7 км до Кемера.
Отель состоит из одного главного пятиэтажного здания, четырех двухэтажных бунгало, а так же двух трехэтажных дополнительных корпусов. В 2010 году была проведена реконструкция территории, зимой 2011 года был ремонт номеров в основном здании.Все номера отеля выполнены в современном стиле Модерн.
Территория отеля очень ухоженная, зелёная, особенно хорошо по вечерам ощущается аромат лимонных деревьев.Территория отеля также оставит массу впечатлений благодаря живописнейшим пейзажам, сочетающиеся с видом на море и заснеженным вершинам гор.
Персонал в отеле очень вежливый и отзывчивый. Ассортимент Вкусных блюд в меню огромный, разнообразный (различные сладости,экзотические фрукты и овощи, а так же мороженое и клубника).
Внимание!!! Действие загранпаспорта должно быть не менее 3 месяцев с момента возвращения.
Стоимость указана на 1 человека при двухместном размещении.
Стоимость включает: авиабилет Хабаровск - Анталья - Хабаровск, проживание в гостинице (номер Standart room), питание AI, медицинская страховка, трансферы.
Система "ультра все включено" работает с 09:00-02:30, включает алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Платно: импортные напитки, напитки премиум класса, коллекционные вина местного и импортного производства, игристые вина, все напитки в бутылках, энергетические напитки, свежевыжатый сок (в высокий сезон). На ужине действует dress code.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:

Туры

от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней