ТУР

Турция, Белек

55 000 pуб.
15 дней
Отель: 
DIONIS HOTEL RESORT&SPA 5* (Belek-BOGAZKENT-SERIK)
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

В 35 км. к югу от Анталии находится Белек, одно из самых популярных мест отдыха в Турции туристов из разных стран. Регион отдыха Белек возник только в последние годы. Здесь, в Белеке на протянувшемся на многие километры широком песчаном пляже, расположены прекрасные, утопающие в зелени туристические отели и комплексы.
Курорт Белек находится на территории Национального заповедника, что привлекает на отдых в Белек ценителей природной красоты. Этот туристический проект нацелен на строительство только престижных отелей в регионе.
Белек — это кристально-чистое лазурное море, прекрасные песчаные пляжи, тенистые сосновые и эвкалиптовые рощи. Белек называют птичьим раем. Здесь можно наслаждаться пением 109 видов птиц, включая сипуху, символ Белека.
Внимание!!! предложение действительно 09.09.2014
С уважением, Анна

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней