ТУР

Турция, Анталья

89 200 pуб.
14 дней
Отель: 
WIND OF LARA HOTEL&SPA 5 *****
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Спа-отель Wind of Lara, работающий по системе «все включено», расположен в городе Лара. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, спа-центр, открытый бассейн, детская игровая площадка, терраса и бесплатная частная парковка. В спа-центре отеля имеется сауна, хаммам и крытый бассейн.
Во всех номерах установлены телевизоры с плоским экраном. Из некоторых окон видно море или горы. Предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Для гостей работает круглосуточная стойки регистрации, парикмахерская и сувенирный магазин. Можно воспользоваться услугами няни.
Ежедневно в ресторане подают завтрак, обед и ужин. В баре предлагают различные напитки.
Среди прочих удобств — частный пляж, прокат автомобилей и инфраструктура для занятий водными видами спорта. В отеле можно сыграть в настольный теннис, бильярд и дартс.
Стоимость тура указана на 1-го человека, при 2-местном размещении.
Наличный и безналичный расчет!!!
С иногородними туристами работаем дистанционно!!!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 23 400 pуб.
4 дней
от 22 100 pуб.
3 дней
от 40 500 pуб.
7 дней
от 37 400 pуб.
7 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...