Турция – это заливы с прозрачной водой, солнечные пляжи, чистый воздух, наполненный чарующими ароматами Востока. Это поражающие первозданной красотой водопады, загадочные пещеры, разрушенные античные города с уникальными архитектурными памятниками, руины античной Трои и храма Артемиды в Эфесе - одного из семи чудес древнего мира.
Отдых в Турции – это серфинг, дайвинг, водные лыжи, хождение под парусом, горные походы. Это аквапарки, море аттракционов и развлечений. Это продлевающие молодость серные бани и «купальни Клеопатры». Это ночная курортная жизнь: огни дискотек и ночных клубов, танцполов и баров, настоящий фейерверк радости и веселья до утра! Это дух гордых янычаров и полные страсти, завораживающие танцы восточных красавиц.
Турция – это нежный, истекающий мясным соком кебаб с хрустящей корочкой.
Сочный кебаб - коронное блюдо Турции.
Изысканные восточные сладости с эротичными названиями «женский пупок» или «губки красавицы», лукум, халва, миндаль, сушеные фрукты, марципан. Это щедрые дары морей круглый год: креветки, лангусты, омары и мидии, сочные фрукты: апельсины, гранаты, лимоны и мандарины, черешня, инжир и абрикосы.
В культуре и архитектуре страны искусно переплелись античное прошлое, исламское настоящее и европейское будущее. Именно поэтому мы отовсюду слышим восхищенные отзывы о Турции.
Отдыхайте в Турции! Прямые вылеты из Хабаровска!