ТУР

Турция, Aланья

29 700 pуб.
14 дней
Отель: 
KLAS DOM HOTEL 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Пляжный

Уважаемые туристы!
Предлагаем вам прямой вылет из Хааровска в Турцию, отель 4*, стоимость указана на человека при двухместном размещении, питание все включено!
Аланья - небольшой городок, расположенный в живописной бухте, защищенной старинной крепостью, сохранившейся со времен султана Алаэддина Кейкубата, и служившей базой для киликийских пиратов, совершавших свои набеги из этого района. Во время короткой прогулки на яхте перед Вами предстанет пляж Клеопатры - один из самых широких пляжей Анталийского побережья, а увиденная Вами пещера влюбленных ни за что не оставит Вас равнодушными. Во время пикника на берегу речки Димчае можно отведать блюда турецкой национальной кухни.
В Аланье достойны посещения также и такие исторические места, как крепость Алара и бани Касра. На куполе этой бани впервые в анатолийско-турецком изобразительном искусстве использованы фигурные фрески. Можно посетить старый квартал города, где при сельджукском султане Ала-эддине Кейкубаде были воздвигнуты мечеть Акчебе Султан и усыпальница Тюрьбе. Здесь также вы найдете караван-сарай сельджукского времени, цистерну Медждуддина и большой открытый базар — Бедестан.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней