ТУР

Турция, Аланья

70 000 pуб.
10 дней
Отель: 
Bariscan Hotel 3*
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Отель Bariscan расположен на берегу Средиземного моря, в 200 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля.
В номерах установлены кондиционеры, спутниковое телевидение и платяные шкафы. Каждый номер оборудован балконом с прекрасным видом и собственной ванной комнатой с феном, ванной или душем. Из большинства номеров открывается вид на море.
В ресторане отеля сервируют завтрак, обед и ужин "шведский стол". В баре подают алкогольные и безалкогольные напитки, например, свежевыжатые фруктовые соки.
Гостям бесплатно предлагаются шезлонги и зонтики на пляже, а также вокруг бассейна. На территории отеля обустроены детский бассейн, водная горка и игровая площадка. В отеле Bariscan гости могут поиграть в пляжный волейбол, шахматы или настольный теннис.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
Турфирма
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес:
г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
E-mail:
btqtravel@bk.ru
Туры
от 53 000 pуб.
6 дней
от 108 500 pуб.
9 дней
от 76 000 pуб.
9 дней
от 77 000 pуб.
10 дней
Отзывы
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поблагодарить Бутик Путешествий за ...
Дананг понравился 👍 Город чистый, пляж отличный , Погода была хорошая ...
Отдыхал в олинклюзиве. Всё круто. Мне помогли с выбором отеля, хорош ...
Хочу сказать Вам огромное спасибо  за организацию нашего отдыха ...