ТУР

Тунис, Набель

34 300 pуб.
10 дней
Отель: 
Riadh Club 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Пляжный

СКИДКИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ!
Набель - прекрасный морской курорт с живописными гротами и мелким песком, мягкими волнами и ласковым солнцем. Все это создает атмосферу уюта и хорошего настроения.
На вершине мыса Бон небольшая рыбацкая деревушка Эль-Хавария сохранилась практически нетронутой. Здесь мелкий песок уступает место живописным гротам, в которых живут многочисленные ракообразные; именно в этих местах устраивается охота на соколов-перепелятников.
В окрестностях Набеля раскинулись апельсиновые рощи, цветут олеандры, но основным богатством Набеля, конечно же, считаются виноградники, из которых здесь делают великолепные вина.
Большинство керамических мастерских сосредоточено на улице Сиди Баркет. Лучшее место для покупок - рынок Сук эль-Джума. Здесь кроме "фирменной" керамики продается живопись, парфюмерия, одежда, кожаные изделия, а также различные травы, специи и, конечно, финики. Мясники вывешивают на витринах голову барана или коровы, чтобы покупатели знали, какое мясо сегодня имеется в продаже. Продавцы овощей и фруктов строят грандиозные пирамиды из апельсинов и лимонов. Вокруг этого идиллического уголка расположено кольцо сувенирных магазинов с керамикой.
Дромадеры - главный аттракцион города. По пятницам туристы могут побывать на Верблюжьем рынке, где для увеселения иностранцев всегда разгуливают несколько животных и куда с равнины Громбалия и с мыса Бон приезжают крестьяне со своим товаром.
В городе есть небольшой археологический музей, расположенный около вокзала. Здесь экспонируются находки из древнего Неаполиса.

Дополнительно оплачивается авиаперелет Хабаровск - Москва-Хабаровск
от 18300 руб/взрослый в обе стороны

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...